SONY Alpha 7s রিভিউ
1083
বার পঠিতa7s হলো Sony’s full-frame mirrorless lineup এর তৃতীয় মডেল, একটি ১২ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা যেটিতে স্টিল ছবির দক্ষতার পাশাপাশি ভিডিও রেকর্ডিং এর উপরেও অনেক বেশি গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে। যদিও a7s মূলত স্টিল শুটার, Sony জোরালোভাবে দাবি করছে এর মেইন ফোকাস হচ্ছে ভিডিওগ্রাফি।
a7s সম্পর্কে যেই জিনিসটা আপনার সর্বপ্রথম জানা দরকার সেটা হল, এটি Internally 1080P ভিডিও এবং External Recorder এ 4K ভিডিও হিসেবে ব্যবহৃত হতে পারে। wirkung viagra oder cialis
Internal 1080P ফুটেজটি XAVC S ফরমেটে রেকর্ড হয়, যেটি Sony র XAVC System এর আরও একটি Consumer -friendly ভার্সন।
যাইহোক, যদিও a7s এর বডি এর 24 এবং 36MP সিস্টার মডেলগুলোর মতই, তবুও a7s এবং a7R ( a7 II এর ডিজাইন একটু আলাদা), এটা ভিডিওগ্রাফি সাপোর্ট করার জন্য অসংখ্য ফিচার এবং টুল এর পুরো একটা প্লাটফরম বহন করে। এগুলোর মধ্যে যোগ করা যায় low contrast S-log2 tone curve যেটা ভিডিও ফাইলের ক্ষেত্রে ক্যামেরার ডায়নামিক রেঞ্জের অনেক বেশি খাপ খাওয়াতে সাহায্য করে এবং টাইম কোড রেকর্ডেরও অপশন রাখে।
Key Features:
*12MP full-frame EXMOR CMOS sensor
*Focuses at light levels to -4EV
*1080 footage at up to 50Mbps (XAVC S)
*Extensive movie-focused capture options: S-Log2, Black Level, time code
*Video ISO Range 100 – 409,600
*Uncompressed 4:2:2 Full HD and 4K video output over HDMI
*2.36M dot OLED viewfinder
*Mic and headphone sockets
*720/120p option for slow-mo capture
*Wi-Fi with NFC
ভিডিও শুটিং এ সমর্থ DSLR ক্যামেরাগুলো এই ছয় বছরে খুব একটা পরিবর্তন হয়নি। Canon EOS 5D Mark II ( আমার ড্রীম ক্যামেরা) এর কথা বলার মত,যেটা এই বিষয়টা নিশ্চিত করেছে যে, স্টিল ক্যামেরায় প্রোফেশনাল ভিডিওগ্রাফির খুব কাছাকাছি মানের একটা ভিডিও পাওয়া যাবে। ভিডিওগ্রাফিতে মূলত প্রাইমারী কাজ হিসেবে থাকে মার্কেটের চেকবক্স কে খুশি করা। স্টিল ক্যামেরাধারীদের জন্য সেটা বড়ই কঠিন হয়ে যায়।
a7s এসব সমস্যার উর্দ্ধে, যেটাতে আছে focus peaking and zebra highlight warnings যা ভিডিওগ্রাফারদের তাদের ক্যামেরা সর্বোচ্চ দিতে সাহায্য করে।এর মধ্যে এক্সট্রা Add-on এক্সেসরিজ ও আছে যেটা ইন্ডাস্ট্রি -স্ট্যান্ডার্ড অডিও ভিডিও সুবিধা পেতে সাহায্য করে। doctorate of pharmacy online
price: $2,498 only
Happy Clicking.
লাল সবুজের ফেরিওয়ালা বলছেনঃ walgreens pharmacy technician application online
আমি ক্যানন ইউজার
অংকুর বলছেনঃ
metformin tabletবাংলাদেশের ৭০% ইউজার ক্যাননের। আমারও ক্যানন পছন্দ। তয় এই মডেলটা ভালো লাগল। আপনি কোন মডেল চালান?
দুরন্ত জয় বলছেনঃ
আমার canon 60d টা ভাল লাগে, দাম সাধ্যের মধ্যে।
অংকুর বলছেনঃ
synthroid drug interactions calciumদাম না ভাই কাজ দেখতে হবে। ছবি তো নরমাল ডিজিটাল ক্যামেরাতেও তোলা যায়। কতটা ডিটেলস চাচ্ছেন তার উপর বিভিন্ন ক্যামেরা থাকে। সেক্ষেত্রে দাম কোন ব্যাপার না। এজন্যই তো দামটা পরে লিখেছি
লাল সবুজের ফেরিওয়ালা বলছেনঃ
ভাইজান আমি ৬০ ডি চালাই nolvadex and clomid prices
অংকুর বলছেনঃ
60D তো ফুল ফ্রেম না,ক্রপ সেন্সর
লাল সবুজের ফেরিওয়ালা বলছেনঃ puedo quedar embarazada despues de un aborto con cytotec
হুম ভাই এখনো ভালো মত কাজ শেখা হয়নি পরে ৭ডি কিনার ইচ্ছা আছে
অংকুর বলছেনঃ
7D ও তো ফুল ফ্রেম না।
দুরন্ত জয় বলছেনঃ
আমার এগুলো ভাল লাগে না অতটা! ক্যমেরা নিয়ে আপনার আগের সিরিজটা চালিয়ে নিলে ভালই হত। অনেক কিছু জানতে পারতাম।
অংকুর বলছেনঃ
সেগুলো চলবে। তবে এক বিষয়ে পড়ে থাকব এমন তো না
জন কার্টার বলছেনঃ
আবারও বুকের মধ্যে আগুন ধরাইলেন ভাই, একটা ডিএসএলআর না কিনতে পারার আক্ষেপ!
….
অংকুর বলছেনঃ can your doctor prescribe accutane
ব্যাপার না,ক্যামেরার বিষয়ে, ছবির বিষয়ে জানতে চেষ্টা করুন। হুদাঈ ক্যামেরা কিনে মঠেলদের ছবি তুলে লাভ নাই।